Forum bagi Para Pencari Cinta
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Forum bagi Para Pencari Cinta

Selamat datng di forum kita disini kamu bisa berbagi tips dan trik serta share tentang cinta atau apa saja

IndeksIndeks  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith....

Go down 
2 posters
PengirimMessage
yan2

yan2

kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith.... Empty
PostSubyek: kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith....   kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith.... Icon_minitimeWed May 30, 2007 6:59 pm

Seorang nenek yang nyebrang jalan hampir ketabrak motor.
Pengendara motor marah : "Nenek bego! Nyebrang jalan gak liat2!" Nenek sewot : "Lo yg bego!! Nabrak nenek-nenek aja gak kena..!!"weee,,,

Stiap malam, stiap detik aku slalu terbayang senyummu, rambutmu yg sgt indah. ingin rasanya slalu brada dsampingmu slamany. trus..
ngetik aj sendiri klo mo tau lanjutanya.... Cool

Anda dapat secara langsung lihat penampilan F4, tanpa bayar dan download, caranya, lihat keyboard anda dengan teliti, hanya empat baris dari tombol Esc. saksikanlah.....eheheee,,,,, Wink

Ini adalah PESAN PALING SIALAN, tdk percaya? baca dengan seksama & teliti ya, gimana udah ketemu bagian sialan itu. klo belum ketemu, ulangi baca dari awal.... Basketball

If u need ADVICE, message me. If u need FRIEND, call me. If u need HELP, e-mail me. If u need MONEY, nomor yang anda tuju tidak dapat dihubungi.Terima kasih...tut.......tut...... cyclops

Tadi malam aku kirim leag kekamarmu. tidak sampe 10mnt leagku kembali dan brkata. Ternyata ada yang lebih menyeramkan dari saya!....

"Ya, Tuhan... ampunilah yg baca pesan ini, ia jarang berdoa! Hobinya hanya baca dan kirim pesan aja." No

Kuterpana memandang matamu
nafasku pun berhenti
jantungku berdegup keras
benarkah semua yang kurasakan ini?
kuberanikan diri bertanya padamu...
kau kentut ya?...heeee.... scratch

Borring man..
kanan hutan
kiri hutan
didepan yg lagi baca pesan ini.. orang utan..xixixiiii,,,,,

Jalan jalan ke bandung... makan siomay ke surabaya.....
kejahuan... di sini juga ada tukang siomay.... kan lagi baca.. message ini.......eheheee....

Sorry, gw lama ga kirim message kesini.coz net-nya lagi error. tiap kali gw tekan Menu, yang keluar pasti:
*MENU*
Bakso 3500
Mie Ayam 3000
Es Jeruk 1500

Kata anak monyet : "mak, kenapa muka kita kok buruk ya?"
Mak Monyet menjawab "Bersyukurlah nak, muka kita tdk seburuk yg baca"....pizzz br0

Buah semangka buah duren, Engga nyangka gue keren. Buah semangka buah manggis, engga nyangka gue manis, Ada gula ada semut, gila gue imut!...ehehee....

Saat awan menjadi kelabu.... ku teringat padamu....
Saat hujan mulai turun aku merasa sedih dan kecewa.....
Dirimu yang pelupa.. membuat rasa cemas di hatiku...
Dan ku ingin segera mengatakan padamu... ANGKAT TU JEMURAN!!!

Aku merasa SIMPATI padamu, karena km ibarat MENTARI yang sinarnya membuat hatiku sebening XL, dan aku bisa BEBAS mencintaimu, sepu-AS hatiku, dan kamu pantas di acungi JEMPOL, karena dari segi fisik km adalah cowok yang sangat FLEXI-bel. Oleh sebab itu kamu menjadi FRENS-ku sampai saat ini, sayang!!

ech...!!! tolong donk hapus message ini, awas loch kalo dibaca.....eeech suruh dihapus malah dibaca dasar gila luch, sakit luch, rese' luch............ !

Yeee,,,masih di baca jugaaaa KUaRaNg ajaaar!!!!!
Admin
Admin
Admin
Admin

kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith.... Empty
PostSubyek: Re: kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith....   kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith.... Icon_minitimeSun Jul 01, 2007 6:27 am

lucu lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
https://ijolumut.forumactif.com

kayanya ini yg ke 2x dah,,,,gara2 netnya erorsmith....
Halaman 1 dari 1